Новости

Какие функции Умного дома Вы получите? Изучить можно здесь! www.smarthome.insyte.ru


25 июня 2019

Компания INSYTE Electronics открыла представительство и шоу-рум в Екатеринбурге в интерьерном центре ASTROOM по адресу ул. Цвиллинга, 1. В шоу-руме реализован полный набор функций «умного дома», чтобы клиенты могли увидеть и самостоятельно испытать все возможности «Умного дома INSYTE».

Подробнее  

3 июня 2019

INSYTE Electronics и Пермский сетевой ИТ-университет запускают совместный бесплатный образовательный проект – «Школу интеграторов «умных домов», уже идёт сбор заявок. Поступить на курс могут студенты технических специальностей и все, кто хочет освоить новое востребованное профессиональное направление.

Подробнее  

25 апреля 2019

Компания INSYTE Electronics  и пермский кампус «Высшей школы экономики» подписали соглашение о выполнении совместных научных исследований и договорились о создании инжинирингового центра по технологиям автоматизации зданий и «умным городам».

Подробнее  

4 апреля 2019

Компания INSYTE Electronics (Пермь)  заключила соглашения о сотрудничестве с Российско-Германской внешнеторговой палатой (ВТП), Объединением торгово-промышленных палат Германии (DIHK/ДИХК) и немецким разработчиком цифровых платформ  «умного дома» и «умного города» — компанией Embeteco.  Партнёры будут продвигать на рынке ФРГ гибридную систему автоматизации недвижимости «Умный дом INSYTE» и цифровую облачную платформу для энергосбережения EMS INSYTE.

Подробнее  

2 апреля 2019

Компания INSYTE Electronics представила Премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву глобальную облачную цифровую платформу EMS INSYTE. Он высоко оценил разработку компании и порекомендовал представителям INSYTE Electronics предложить энергосберегающий сервис Министерству строительства и ЖКХ РФ: по словам Дмитрия Медведева, платформа обязательно найдёт применение в проектах по внедрению федеральных стандартов энергосбережения.

Подробнее  

21 марта 2019

Генеральный директор компании INSYTE Electronics Сергей Грибанов  выступит экспертом на круглом столе «Внедрение стандартов «умного дома» на уровне города». Он состоится 28 марта в рамках XIV Камского форума профессионалов рынка недвижимости на «Пермской ярмарке».

Подробнее  

20 февраля 2019

Компания-производитель систем «умный дом» INSYTE Electronics (Пермь) открыла представительство в Силиконовой долине Дубая (Dubai Silicon Oasis). Дубайское подразделение — INSYTE-FZE (Free Zone Esteblishment) —  будет работать с интеграторами «умного дома» из 6 стран Персидского залива и руководить совместными проектами компании с госструктурами Дубая.

Подробнее  

18 февраля 2019

Компания INSYTE Electronics приняла участие в межрегиональном совещании лидеров цифрового развития — всероссийское мероприятие состоялось в Перми 24-26 января.  Там мы представили свои разработки заместителю председателя Правительства РФ Максиму Акимову, министру цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Константину Носкову и другим ведущим профильным федеральным чиновникам.

Подробнее  

28 января 2019

Компания INSYTE Electronics в 2018 году дополнительно открыла 42 представительства в России и странах СНГ. Всего их теперь 534, а значит, сеть представительств и франчайзи INSYTE Electronics стала крупнейшим продавцом российского профессионального оборудования для «умного дома» на постсоветском пространстве.  

Подробнее  

21 ноября 2018

К выпуску готовится новый тип модулей серии LanDrive2 для управления RGB-лентами и светильниками модели LD2-4PWM-RGBW-D . Модули могут управлять 4-мя шим-каналами, либо 1 каналом RGB плюс 1 W белый цвет.

Подробнее  

16 ноября 2018

К выпуску готовится новый 4-х канальный модуль измерения температуры LD2-4THD. Использование модуля позволит снизить стоимость подсистем управления климатом в системах умный дом за счет использования одновременно 4х каналов контроля температуры пола и воздуха. Модуль будет выполнен в формате DIN.

Подробнее  

7 ноября 2018

Компания INSYTE Electronics представила свои разработки на 20-й Международной выставке энергетических технологий, окружающей среды и водных ресурсов WETEX в Дубае (ОАЭ) — это самое авторитетное в мире событие отрасли.  Итоги участия превзошли наши ожидания: мы получили около 20 предложений от интеграторов и застройщиков о сотрудничестве и представлении интересов в 6 странах Ближнего Востока, а также предложения от госструктур и центров инновационного развития ОАЭ.  

Подробнее  

24 октября 2018

Франшизу «Умный дом INSYTE» разместили в каталоге лучших франшиз АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП). По мнению экспертов организации, франшиза соответствует всем критериям высокорентабельного проработанного бизнеса.

Подробнее  

18 октября 2018

INSYTE Electronics получила статус резидента «Сколково» — наша компания вошла в ИТ-кластер федерального инновационного центра.

Подробнее  

5 сентября 2018

Франшиза «Умный дом INSYTE»  успешно прошла экспертную аккредитацию в Российской ассоциации франчайзинга (РАФ) и в АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП). Обе организации  рекомендуют франшизу как высокорентабельное инновационное направление, не имеющее аналогов в России.

Подробнее  

28 августа 2018

INSYTE Electronics объявляет о заключении партнерского соглашения с разработчиком программного обеспечения для умных домов MajorDoMo.

MajorDoMo - это бесплатное программное обеспечение для создания Умного дома.

Тысячи пользователей и десятки интеграторов со всего СНГ используют MajorDoMo в своих Умных домах.
Максимальная гибкость платформы позволяет реализовывать самые уникальные сценарии и встраивать практически любое устройство/автоматику в вашем Умном доме INSYTE.

Подробнее  

15 августа 2018

INSYTE Electronics  разработал первую в России глобальную открытую платформу эффективного управления энергоресурсами EMS INSYTE. Разработчики называют сервис «облачным роботом для энергосбережения», он предназначен для сбора и анализа данных об энергопотреблении и выстраивания энергоэффективной работы объектов любого масштаба: от небольшого кафе до промышленного предприятия и высотного здания.

Подробнее  

31 июля 2018

Директор по развитию INSYTE Electronics Дмитрий Гуревич совершил восхождение на самую высокую вершину России и Европы — вулкан Эльбрус в Кабардино-Балкарии и 30 июля 2018 года водрузил на пике флаг компании.

Подробнее  

24 июля 2018

Компания INSYTE Electronics предложила сельхозмашиностроителям и агропроизводителям готовое решение для удаленного контроля за работой сельхозтехники. Генеральный директор INSYTE Electronics Сергей Грибанов и директор по науке Алексей Кычкин выступили на «круглом столе» «Специфика внедрения цифровых технологий в АПК», который состоялся 19 июля 2018 года в рамках выставки «Агрофест» в селе Лобаново (Пермский район).

Подробнее  

10 июля 2018
Генеральный директор INSYTE Electronics Сергей Грибанов и директор по науке Алексей Кычкин вошли в Координационный совет по развитию цифровой экономики Пермского края. Возглавил совет губернатор Пермского края Максим Решетников. Подробнее