EMS INSYTE стал лучшим технологическим проектом в Пермском крае

Какие функции Умного дома Вы получите? Изучить можно здесь! www.smarthome.insyte.ru


Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
31 марта 2021
26 марта 2021 года состоялся Демо-день Акселератора «Носороги НТИ», в рамках которого 17 пермских компаний защищали технологические проекты, над которыми работали в течение четырех месяцев. INSYTE представил цифровую платформу для энергосбережения EMS INSYTE, которую по итогам акселератора выделили как один из трёх лучших проектов НТИ в Пермском крае в 2021 году.

Акселератор «Носороги НТИ» — образовательно-консультационный курс для технологических компаний Пермского края. Его цель — предоставление командам необходимых инструментов и методик, обучение работе с ними, экспертное сопровождение для обеспечения ускоренного роста выручки до 500 и более млн рублей в год.

В 2021 году на участие в Акселераторе подали заявки 74 компании, конкурсный отбор прошли 25 компаний, до финальной защиты дошли 17. Лучшими признали только три из них, в том числе и INSYTE. За четыре месяца учебы и работы над проектом команда разработала методику продаж цифровой платформы EMS INSYTE, а также заключила четыре контракта.

EMS INSYTE — цифровая платформа управления энергоресурсами. Она позволяет снижать затраты на энергоресурсы до 40%, осуществлять мониторинг, анализ и управление зданиями, производствами, оборудованием. Для создания сервисов используется комплекс программного обеспечения и собственного оборудования. Решение имеет 8 международных патентов, использует самые современные технологии, такие как «интернет вещей» и искусственный интеллект. Разработка платформы EMS INSYTE осуществлялась при поддержке Национальной технологической инициативы в рамках дорожной карты «Энерджинет».

Об Акселераторе и участии в нем INSYTE смотрите в видеосюжете на РБК: https://www.youtube.com/watch?v=Qxok6Om9ex0

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку