Поддержка SCADA SIMP Light

Какие функции Умного дома Вы получите? Изучить можно здесь! www.smarthome.insyte.ru


Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
24 августа 2016
INSYTE Electronics и ООО Симп Лайт 20 августа 2016 объявили об официальном партнерстве на территории России и стран СНГ.
ООО «Симп Лайт» является производителем программного обеспечения для диспетчеризации и автоматизации производственных процессов и систем управления зданиями с 2010 года. Центральный офис находится в городе Нижний Тагил. Мы осуществляем полный цикл исследования, разработки, тестирования и поставки программного обеспечения. Мы имеем качественную службу поддержки пользователей системы. За 6 лет работы наше ПО было использовано в сотнях проектов различной сложности.
Достигнутая договоренность гарантирует совместимость продуктов компаний и является стабильной платформой для решения задач потребителей и продвижения продуктов обеих INSYTE Electronics и SCADA SIMP Light.
ООО Симп Лайт заявила об официальной поддержке оборудования INSYTE, и будет рекомендовать оборудования INSYTE к использованию со SCADA SIMP Light. Также планируется проведение совместных обучающих вебинаров по программному обеспечению SIMP Light для пользователей оборудования марки INSYTE Electronics.
Техническая информация по настройке взаимодействия находится на портале технической поддержки SIMP Light(http://support.simplight.ru/topics/302-integratsiya-simp-light-i-oborudovaniya-insyte-spider-plc/).
Демонстрация настройки и совместной работы ПО SIMP Light и оборудования INSYTE
https://www.youtube.com/watch?v=bG08Nj4MrXk
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку