INSYTE Electronics cтал крупнейшим производителем российского «умного дома»

Какие функции Умного дома Вы получите? Изучить можно здесь! www.smarthome.insyte.ru


Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
28 января 2019
Компания INSYTE Electronics в 2018 году дополнительно открыла 42 представительства в России и странах СНГ. Всего их теперь 534, а значит, сеть представительств и франчайзи INSYTE Electronics стала крупнейшим продавцом российского профессионального оборудования для «умного дома» на постсоветском пространстве.

Представительства и франчайзи компании INSYTE Electronics создают и внедряют и проекты комплексной автоматизации недвижимости с помощью интеллектуальной гибридной модульной системы управления зданием «Умный дом INSYTE». Оборудование INSYTE Electronics разработано и произведено в России и подходит как для отдельных квартир и частных домов, так и для больших жилых комплексов, офисных центров, гостиниц и т.д.

«Оборудование INSYTE Electronics занимает сегодня очень интересную нишу на российском рынке технологий «умный дом», — говорит Сергей Грибанов, генеральный директор компании. — Европейские производители продают профессиональное качественное, но очень дорогое оборудование, российские телеком-операторы и китайские производители электроники закрывают массовый сегмент в продаже элементов «умного дома», а у нас — профессиональные системы, доступность цены которых обеспечена российским производством».

Сеть представительств INSYTE Electronics развивается с 2001 года, а продажа франшизы «Умный дом INSYTE» началась с конца 2017-го. В планах компании на 2019 год продать еще 40 франшиз на территории России, а также открыть представительства компании в 6 странах Персидского залива. Это стало возможным после успешного участия INSYTE Electronics в международной выставке энергетических технологий WETEX в Дубае в октябре 2018 года.

2018 год стал знаковым для компании INSYTE Electronics. В августе был представлен новый продукт — глобальная комплексная платформа эффективного управления энергоресурсами EMS INSYTE, или «облачный робот для энергосбережения EMS INSYTE». Он работает на основе технологии Интернета вещей и предназначен для сбора и анализа данных об энергопотреблении и выстраивания энергоэффективной работы объектов любого масштаба: от небольшого кафе до высотного здания и промышленного предприятия. Сейчас платформа проходит испытания на четырех предприятиях в Пермском крае.

Также в 2018 году компания INSYTE Electronics получила статус резидента «Сколково» — вошла в ИТ-кластер федерального инновационного центра.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку