Сергей Грибанов выступит экспертом по «умному городу» на XIV Камском форуме

Какие функции Умного дома Вы получите? Изучить можно здесь! www.smarthome.insyte.ru


Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
21 марта 2019

Генеральный директор компании INSYTE Electronics Сергей Грибанов  выступит экспертом на круглом столе «Внедрение стандартов «умного дома» на уровне города». Он состоится 28 марта в рамках XIV Камского форума профессионалов рынка недвижимости на «Пермской ярмарке».

За круглым столом встретятся представители Администрации Перми, краевой власти, эксперты компаний-разработчиков IT-решений для городского хозяйства, застройщики и управляющие компании. Городская администрация сегодня готова выступить с инициативой внедрения стандартов «умного дома» уже на этапе строительства, но у игроков рынка недвижимости пока нет общего понимания смысла и преимуществ этих инноваций.

Поэтому экспертам предстоит выяснить, как автоматизация недвижимости влияет на стоимость строительства и дальнейшее содержание жилья, есть ли спрос на «умные технологии» у покупателей и собственников.

Сергей Грибанов расскажет, как продукты компании: гибридная система автоматизации недвижимости «Умный дом INSYTE»  и цифровая платформа для энергосбережения  EMS INSYTE — могут быть интегрированы в жилые комплексы на этапе строительства, что это даст застройщикам и покупателям жилья, как поможет экономить энергоресурсы и повышать качество жизни в новостройках.

«Умный дом» и «умный город» сейчас на слуху, но системного представления о том, как это всё устроено и работает,  в массе своей нет. Так появляются странные маркетинговые предложения вроде «жилой комплекс с элементами «умного дома»,  — говорит Сергей Грибанов. — Застройщики, управляющие компании и муниципалитеты — одни из самых главных выгодоприобретателей от внедрения технологий автоматизации недвижимости и цифровизации городского хозяйства, поэтому мы и приняли предложение об участии в Камском форуме».

Присоединяйтесь к разговору!

Круглый стол «Внедрение стандартов «умного дома» на уровне города»
28 марта,  11.00 , конференц-зал №1 ( ВЦ «Пермская ярмарка»,
шоссе Космонавтов, 59).

Тема Камского форума в 2019 году — «Умный город для людей».
Компания INSYTE Electronics участвует в пилотных проектах «Умный город» —  создании цифровой инфраструктуры и сети Интернета вещей для регулирования городского хозяйства — в двух крупнейших городах Пермского края: Перми и Березниках.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку